______________________Звуковые библиотеки Sound Ideas
......................................
>

Новинки

>

Звуковые эффекты

>

Музыка

>

Продакшн элементы

>

Web звуки

>

Рингтоны

>

Демо

>

О компании

>

Купить

>

Задать вопрос

>

Контакт



1 жесткий диск
24,500 стерео эффектов
BWAV Files
Библиотека звуковых эффектов - General Series 6000 Combo

Ищете наилучший пакет из звуковых эффектов, свободных от авторских вознаграждений? Выберите Sound Ideas Series 6000 Combo - лучшее для любой студии записи или пост-продакшн, идеально подходитпрактически для любых требований к возможным звуковым эффектам. И лучшая цена - для всех 120 компакт-дисков, купите и получите специальную скидку комбо!


Чтобы найти конкретный звуковой эффект в этой огромной библиотеке, используйте нашу программу SuperSearch. Введите свой запрос на звуковой эффект в поле описания и наберите "6" CD в поле для поиска только серии 6000.

 

Особенности:
Лауреат премии славы разработчиков игр
Работы самых уважаемых звукооператоров отрасли и лучших саунд-дизайнеров
На жесткий диск 1 год гарантии, поставляется с программным обеспечением MetaDigger
Звуки в формате файлов Wav с метаданными
Все файлы WAV совместимы с MetaDigger (или другим программным обеспеченем по управлению активами), доступно на жестких дисках вформате MAC или ПК

Доступно:
WAV файлы на жестком диске: 24 бит / 48 кГц, 16 бит / 48 кГц или 16 бит / 44,1 кГц

 

Вот краткое описание этой серии:


"General" - Series 6000 - предлагает широкий спектр звуковых эффектов - в том числе животных и птиц, строительство, толпы людей, пожары, домашнее хозяйство, промышленность, военное управление, спорт, транспорт, погода, и многое, многое другое. Кроме того, коллекция включает в себя много треков атмосферы со всего мира, звуки Foley, и некоторые действительно впечатляющие звуки от четырех признанных дизайнеров звука. Лауреат престижной награды "Game Developer Hall of Fame Award", серия 6000 является библиотекой звуковых эффектов, к которой Вы вернетесь обратно... снова и снова.

Серия 6000 Extension I это потрясающая коллекция из 20 дисков, демонстрация профессиональных качеств более 3200 звуковых эффектов, все записаны в цифровом стерео. Мы выбрали все самое лучшее для получения этой коллекции - компиляция сегодняшних и наиболее пользующихся спросом звуковых эффектов. Мы также привлекали специальные усилия некоторых продакшн и наиболее уважаемых звукозаписывающих компаний и звуковых дизайнеров.

Серия 6000 Extension II состоит из 10 компакт-дисков и является дополнением к серии 6000. Включает в себя полный набор популярных и практических вопросов и ambiences, плюс комплекс снегоходов и современных телефонных звуков - сотовой связи, беспроводной, электронной и пейджеров.

Серия 6000 Extension III предлагает обширный ряд современных звуков - полный СД разных автомобилей, автомобилей и пулеметов, плюс впечатляющий выбор оружия, сражений, ужасов, аварий, крушений, толпы людей, дверей, взрывы, хиты, транспортных средства, свисты, свисты ... и гораздо больше.

Серия 6000 Extension IV предлагает 10 компакт-дисков и более 1000 звуковых эффектов - все, от практического к необычному. Познакомьтесь с этой потрясающими FX звуками! Включает в себя полный пакет Hum Vee, небольшой парк самолетов, тяжелого строительного и дорожного оборудования, звуки в различных промышленных средах, твердых пород дерева и FX, вода, дождь и жидкости, и множество других впечатляющих звуковых эффектов.

Серия 6000 Extension V коллекция звуковых эффектов - 10 компакт-дисков и более 1200 звуковых эффектов. Этот великий отбор из общих SFX библиотек, новых легковых автомобилей, грузовиков, мотоциклов, автомобилей и stock cars and drag racing, фристайл мотокросс, бомбардировщик Б-24 и Б-17 , подбор военных самолетов, гонки НАСКАР, смешные автомобили..., музыка видео-игр, FX лед и снег , большое количество больших аварий и хиты, рабочее инструменты, дождь и гром, и большая палитра звуковых эффектов.

Серия 6000 Extension VI коллекция звуковых эффектов - 10 компакт-дисков и более 2500 звуковых эффектов. Это великолепный общее собрание предлагает множество профессионально записанных звуковых клипов, готовых поддержать Вашу студию, как необычными в повседневной жизни SFX звуками, так и свежими, современными. Она включает в себя новые селекторы в аэропортах, на старинных самолетах, звуки толпы, человеческие звуки, звуки картона, пластика и заливочные звуки, метро, trash устройства и Whoopee подушки.

 

Серия 6000 Extension VII

Серия 6000 Extension VIII

Серия 6000 Extension IX

 

 

Sound Ideas ...
Лидер в области звуковых эффектов!
Sound Ideas ...
музыка свободная от авторских вознаграждений!

домой | главная | Новинки | Звуковые эффекты | Музыка | Продакшн элементы | Web звуки | Рингтоны | Демо | О компании | задать вопрос | купить | контакт

© Компания "Радио-ФМ", официальный дистрибьютор компании Sound Ideas в России и странах СНГ, 2024г.

Яндекс.Метрика