>

MegaMix

>

Радио версия

>

Клубная версия

>

Скачать демо

>

Cкриншоты

>

Задать вопрос

>

Купить

>

Контакт

   РАДИО ВЕРСИЯ >> Технические характеристики

 

Возможности радио версии программы Megamix 2002

 

Управление коммерческой информацией.

Позволяет не только устанавливать время запуска и время завершения проигрывания выбранной вами коммерческой информации, но также позволяет запрограммировать Megamix на каждый день недели, для того чтобы коммерческая информация проигрывалась в соответствии с присвоенными ей приоритетами. Программа Megamix 2002 позаботиться обо всем. Будьте, уверены, она не совершит ни одной ошибки. Так же Вы можете быстро предоставить клиентам отчет о трансляциях, заказанной ими коммерческой информации или компании, программа выполнит это с легкостью для Вас.

 

Составление плей-листа.

Программа Megamix поможет вам составить плей-лист и предоставит краткую информацию о нем для одной из нескольких радиопередач. Легкий в обращении редактор плей-листа определяет промежутки между песнями. Функция автоматического чередования песен, создает оптимальные плей-листы, основанные на заранее определенных правилах, с использованием истории воспроизведения песен. Даже мультимедийное содержание песни (ID тэги) может быть внесено в плей-лист.

 

Улучшенное чередование песен.

Эта стандартная функция позволяет станциям, ориентированным на музыку, автоматически создавать плей-листы, основанные на заранее определенных правилах, названиях песен и истории воспроизведения песен в эфире. Рекомендуемые плей-листы могут быть откорректированы вручную, а затем автоматически загружены в модуль эфира для дальнейшего радиовещания.

 

База данных медиа.

Система базы данных программы Megamix2002 позволяет легко найти необходимые песни в вашей фонотеке. Вы можете сортировать свои трэки по исполнителям, названиям или другим атрибутам базы данных. Для того чтобы добавить песню в плей-лист, нужно просто щелкнуть на ее названии. Вам нужна помощь? Простая комбинация нажатия кнопок в программе, для описания формата музыки, который вы хотите услышать, и автоматический планировщик создаст великолепный плей-лист, соответствующий вашим установкам.

 

Интегрированное управление новостями.

Программа Megamix сконфигурирована таким образом, что может работать в качестве завершенной компьютерной системы новостей и как система автоматизации радио одновременно. Совмещая эти две возможности, программа Megamix предлагает вам последовательную рабочую среду, в которой заданные и выполняемые действия упорядочены, а новостная информация и плей-листы используются совместно.

 

Многоканальное составление плей-листов и радиовещание.

Одним из уникальных преимуществ программы Megamix является ее способность централизовано управлять как составлением плей-листов, так и радиовещанием. Кроме того, программа Megamix поддерживает DAB и Интернет радиовещание, путем синхронизированной поставки медиа.

 

Запись информации.

Информация записывается с использованием усовершенствованного программного обеспечения и, используя современные цифровые технологии, предоставляет быстрый доступ к большому количеству хранящихся аудио файлов на Ваших жестких дисках. Вы можете заменить старые катушечные магнитофоны и избавиться от цифровых аудиокассет, записывающих в формате DAT.

 

Внешние или спутниковые источники сигнала.

Программа отлично совмещается с ретраслянционным сигналом со спутника. Вы можете транслировать программы головных ретрансляционных станций или подключать другие внешние устройства, сохраняя при этом индивидуальность своей станции, Megamix проиграет в эфире джинглы вашей радиостанции в нужное время и выдаст коммерческую информацию точно в срок.

 

Джингл-машина.

У каждого продюсера или ди-джея есть своя собственная коллекция различных джинглов. Эти джинглы находятся в группах на палитре. Продюсер или ди-джей набирает нужную ему палитру отбивок, джинглов и затем запускает нужный ему джингл или отбивку. Так же предусмотрена возможность наложения джинглов на музыку.

 

Живой ди-джей!

Megamix (Live DJ Megamix) имитирует сдвоенный CD проигрыватель (встроенное ядро обработки сигналов с цифровым процессором 96 bit), что дает возможность имитировать даже скрэтч виниловых пластинок. Питч контроль проигрывателя очень стабилен и может быть настроен Вами на различные скорости воспроизведения.

 

RDS

Megamix синхронизует RDS устройства с эфиром, выводит в "RDS эфир" названия песен, исполнителей, атрибуты плей-листов и любые другие текстовые сообщения.

 

RIP

Megamix грабер читает песни музыкального CD прямо с компакт-диска вашего компьютера на максимальной скорости. Программа вводит выбранные Вами атрибуты песен в базу данных и сжимает их в формате MPEG Layer III.

 

Сжатие.

Вам не нужна дополнительная программа для сжатия звуковых файлов или дополнительная звуковая карта для сжатия. Программа может работать со всеми звуковыми картами. Поддерживаются звуковые карты различных производителей, так же несколько звуковых карт могут поддерживаться одновременно. Все типы файлов, такие как: MPEG Layer III с MPEG, WMA или WAV могут быть быстро сжаты.

 

Подслушка (Cueing).

Представляет вам контролировать все второстепенные аспекты звука. Например, Start, Stop, Fade-in, Fade-out, Mixing, Intro, Volume. Позволяет быстро перемещаться в любую часть файла, повторно проигрывать уже выбранные песни, урезать или удлинять файл. Вы можете контролировать абсолютно все. Для выполнения всего вышеперечисленного требуется всего одна отдельная звуковая карта, т.е. когда ваша программа вещает в эфире, Вы можете внести любые изменения, прослушивая их через наушники или мониторы.

 

Архитектура системы защиты от неисправностей.

Архитектура системы защиты от неисправностей гарантирует надежность. Высокий уровень надежности достигается путем использования уникальной архитектуры системы защиты от неисправностей для отказоустойчивых операций. Неполадки серверов или рабочих станций сразу же обнаруживаются и устраняются. Огромное разнообразие средств резервирования или виртуальных зеркальных серверов могут быть автоматически активизированы с целью непрерывного восстановления.

 

Поддержка ID3 тэгов.

Megamix имеет звуковое программное обеспечение, включая эксклюзивную маркировку файлов "MP3 TAG ID". Это позволяет вам вставлять информацию прямо из звукового файла. Если вы пересылаете файл с одного компьютера на другой или на другую станцию посредством электронной почты - информация с маркировкой TAG ID будет передана вместе с ним. Никакая другая аудио система не имеет таких возможностей!

 

Узнайте о программе более подробно:

 

 

Варианты поставки

Демонстрационная версия

Скриншоты


главная | All Megamix | домой | скриншоты | демоверсия | задать вопрос | купить | контакт

© Компания "Радио-ФМ", официальный представитель
фирмы "SoundSoft Inc." в России и странах СНГ, 2024г.

Яндекс.Метрика