>

Автоматизация радио

>

Автоматизация TV

>

Визуализация радио

>

Оборудование

>

Проводное вещание

>

Проектирование

>

Продакшн библиотеки

>

Контент для эфира

>

Радиомониторинг

>

Лицензирование

>

Моб. приложения

>

IceCast хостинг

>

Готовые решения

>

Реклама

>

Б/У оборудование

>

О компании

>

Контакты

>

Ссылки

>

Новости

>

Клиенты

 

Новости

 

Music Master

Доступно обновление версии 7.0.11
Последний служебный выпуск Music Master содержит новые функции и улучшения. Для загрузки перейдите в меню «Справка» и выберите «Проверить наличие обновлений».

 

Music Master Версия 7.0.11 полна совершенно новых функций и полезных обновлений, которые вы можете изучить. Вы можете загрузить последнюю версию уже со вторника, 6 июля. Просто зайдите в меню «Справка» и проверьте наличие обновлений. 

 

Некоторые моменты из основных обновлений:
------------------------------------------------------------------------

Лицензирование без ключа
Доступен новый вариант лицензирования, который не требует использования физического USB-ключа. Это идеально подходит для облачных установок и удаленного доступа, когда использование USB-ключа или менеджера лицензий нецелесообразно или зависит от сетевой безопасности. Текущие пользователи также могут запросить лицензию без ключа, чтобы избавиться от необходимости отслеживать физические ключи, или добавить новую лицензию, не дожидаясь доставки.

Значки вкладки расписания информационной панели
На вкладке «Расписание» теперь есть доступ к календарю расписания. Вы также увидите значок значка для каждой даты. Если день полностью незапланированный, значок будет пустым. Значок автоматического планировщика отображается для часов, которые были запланированы автоматически, а значок часов отображается для часов, заблокированных из-за ручного планирования.

Обновления редактора викторины
Некоторые внимательные пользователи заметили, что в редакторе викторины не хватает нескольких вещей. Мы добавили функцию копирования / вставки на панель инструментов. У вас также будет возможность перетаскивать строки мелочей, чтобы изменить их порядок.

Редактор расписания: слияние трафика и отображение пятен
Позиции и точки слияния трафика всегда были связаны в их отображении. Если вы хотели видеть пятна, вам также нужно было, чтобы позиции слияния трафика были видны. Это обновление разделяет их, поэтому вы можете выбрать просмотр одного или другого или обоих, настроив отображение Показать / Скрыть элементы.

Период времени планирования: один день по умолчанию
Большая часть нашего дня - это привычка, которая простирается вплоть до Music Master и того, как вы выполняете многие операции в программном обеспечении. По умолчанию многие операции планирования, которые экспортируют, распечатывают, проверяют или согласовывают данные расписания, устанавливают период времени по умолчанию, соответствующий периоду времени их последнего использования. Это означает, что если вы экспортируете один день, в следующий раз он будет экспортировать один день. Экспортируйте три, а в следующий раз, когда он захочет экспортировать три, именно это и происходит, когда вы отправляете свои выходные логи в автоматизацию. Тогда понедельник, и вы хотите экспортировать вторник, и он установлен на три дня. Если вы предпочитаете всегда использовать по умолчанию следующий день, независимо от того, что вы делали в прошлый раз, теперь вы можете установить свойство Single Day Operations. Это можно сделать, перейдя в меню «Инструменты», «Параметры», «Дополнительные свойства», «Расписание»,

Окно замены песни [F9]: Взвешивание пакетов и исторической ссылки
Мы знаем, что наши классические пользователи не только имеют много пакетов, но также используют историческую привязку. История связанных песен используется при сортировке по остатку, а не по пакету, когда это настроено. В этом обновлении уточняется, как выполняется такая сортировка. Если вы используете связывание истории, и части не имеют ссылки на историю, но находятся в пакете, они будут отсортированы по остатку пакета. Если элемент имеет как значение ссылки истории, так и находится в пакете, остаток ссылки истории все равно будет использоваться.

Пользовательская горячая клавиша для открытия в режиме «Показать все доступные песни»
Многие пользователи используют фильтры флажков в окне F9 редактора расписания и оставляют это значение по умолчанию, чтобы показывать только идеальные песни. Если не удается найти идеальные песни, вы можете изменить эту настройку по мере необходимости, но она всегда запоминает последнюю настройку, которую вы использовали. В тех случаях, когда вы знаете, что категория, которую вы пытаетесь заменить, вряд ли будет иметь идеальные песни, теперь вы можете запрограммировать горячую клавишу пользователя, чтобы открыть окно замены песни в режиме тройного флага, который показывает все песни независимо от статуса тестирования. , и когда вы используете этот параметр, он не изменит вашу обычную настройку флага по умолчанию для F9. Чтобы установить эту горячую клавишу, перейдите в меню «Расписание» и выберите «Сопоставление клавиш», затем выберите «Показать все доступные песни в окне заменяющих песен» в раскрывающемся списке для любой доступной клавиши ALT.

Импортировать из сети
Импорт из сети теперь сохранит ваши сопоставления полей при сопоставлении сетевых песен. Если у вас есть песни, которые нужно добавить на станцию, необходимо выбрать категорию, чтобы указать, куда будут отправляться новые добавления.

Оптимальные цели планирования
Благодаря отзывам пользователей, мы улучшили способ работы Оптимального радиального распространения и Оптимальной последовательности вращения для целей планирования. Цель планирования оптимального радиального распространения была улучшена за счет добавления некоторого веса к отдельным часам, когда песня отдыхала дольше всего. Это было сделано, чтобы попытаться переместить следующую игру так, чтобы она находилась в пределах больших часовых интервалов, вместо того, чтобы помещать их прямо рядом с часом, где была недавняя игра. Оптимальная последовательность вращения не работала так хорошо, как хотелось бы, когда в категории были песни, количество воспроизведений которых с течением времени сильно варьировалось. Мы переработали это, чтобы быть лучше в такой ситуации.

 

все новости


Главная | Автоматизация радио | Автоматизация ТВ | Продакшн библиотеки | Оборудование | Проектирование | Контент для эфира | Лицензирование | Контакты
Политика в отношении обработки персональных данных
© Компания "Радио-ФМ", 2024

Яндекс.Метрика